Совещание по вопросу установки памятного знака воинам ВДВ

В работе совещания приняли участие – заместитель главы администрации района Игорь Штельцер, глава администрации Бутурлиновского городского поселения Александр Головков, генеральный директор ООО «Отдел капитального строительства» Валерий Туркин, преподаватель филиала губернского педколледжа Федор Митрофанов, председатель Совета ветеранов воздушно-десантных войск, воинов спецназа и участников боевых действий Александр Колосов, член Совета ветеранов воздушно-десантных войск, воинов спецназа и участников боевых действий Сергей Александров.

В ходе совещания генеральный директор ООО «ОКС» Валерий Туркин представил участникам совещания разработанный дизайн-проект памятного знака воинам ВДВ, доложил о готовности сметной документации.

Участниками совещания представленный дизайн-проект был единогласно одобрен. Глава района поручил ответственным исполнителям приступить к его реализации.