Состоялось 24-е заседание Совета народных депутатов района

На заседании присутствовали глава администрации района Юрий Матузов, депутат Воронежской областной Думы Александр Вериковский, заместитель прокурора района Константин Быков.

На сессии представительного органа района были рассмотрены вопросы о рекомендации для назначения в новый состав Избирательной комиссии Воронежской области члена комиссии с правом решающего голоса, о досрочном прекращении полномочий депутата шестого созыва по единому избирательному округу Александра Баймурзаева, внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района от 10.11.2017г. №10 «О комиссии Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района по бюджету и финансам».