08.04.2021

Приглашаем принять участие в голосовании по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства городской территории

С 26 апреля по 30 мая 2021 года на платформе голосования сайта «Формирование комфортной городской среды» (https://36.gorodsreda.ru/) будет проходить рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства городских территорий.

В проекте участвуют 10 муниципальных образований Воронежской области. От Бутурлиновского муниципального района в отборе участвует Бутурлиновское городское поселение.

Список проектов:
    1. Благоустройство сквера и спортивной зоны по улице Заводская.
    2. Обустройство ул. Дорожная.
    3. Обустройство ул. Крупской.

Приглашаем Вас проявить активность в выборе общественной территории Бутурлиновского городского поселения для ее благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Итоги голосования будут опубликованы на портале. Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, начнут благоустраивать уже в следующем году.

Для нас очень важен Ваш голос!