Архив новостей


15.04.2021

Cовещание по восстановлению детского оздоровительного лагеря "Салют"

В ходе совещания обсуждались передача земельного участка в городскую собственность, а также вопросы общей концепции проекта строительства детской оздоровительной и развивающей территории.

Также рассматривался вопрос поиска источника финансирования. На сегодня для этих целей выбрана одна из программ Воронежской области, куда будет подана заявка от района после выполнения проекта и прохождения госэкспертизы.

В завершении совещания Юрий Матузов дал поручение исполняющему обязанности первого заместителя главы администрации района Станиславу Вдовину отработать с финансистами вопрос выделения средств из районного бюджета на изготовление проекта.

В совещании приняли участие - врио первого заместителя главы администрации района Станислав Вдовин, директор ООО "ОКС" Валерий Туркин, заместитель главы администрации района Игорь Штельцер, директор управления сельского хозяйства в районе Сергей Благой, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района Алексей Бутырский.



Возврат к списку