С Днем местного самоуправления !

Уважаемые коллеги! Дорогие бутурлиновцы !

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Сегодня трудно представить жизнь нашего района без активного участия органов местного самоуправления, депутатов и жителей в решении вопросов, связанных с обустройством поселений, решением актуальных для развития муниципалитета задач. Именно на самую близкую к народу власть возложена ответственная миссия по комплексному развитию конкретных территорий. От этой эффективной работы зависит комфорт и качество жизни каждого жителя района.

Уверены, что высокий профессионализм, внимательное отношение к людям со стороны работников органов местного самоуправления , а также активное участие в принятии решений общественности позволит принести еще большую пользу родной земле.

Хотим особенно отметить вклад ветеранов муниципальной службы в развитие районной системы местного самоуправления.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов в плодотворной деятельности на благо Бутурлиновского района!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов