21.04.2021

Юрий Матузов пожелал всем работникам системы МС : " К решению каждого вопроса нужно подходить грамотно, добавляя чуточку сердца"

21 апреля глава администрации района Юрий Матузов поздравил работников администраций, депутатов, активную общественность с Днем местного самоуправления.

- От всего сердца поздравляю коллег, глав городских и сельских поселений, депутатов с праздником. Местное самоуправление нельзя представить без активной общественности. Все вместе мы нацелены на общие цели и задачи - развивать Бутурлиновский район и обеспечивать достойное качество жизни людей, - подчеркнул Юрий Матузов. - Сегодня на органы местного самоуправления возложена ответственная миссия. Ведь от нашей эффективной работы, выстраивания диалога с другими уровнями власти - региональной и федеральной - во многом зависят позитивные изменения в обустройстве территории района, в совершенствовании социальной инфраструктуры.

Далее руководитель района пожелал всем крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы, призвал к каждому вопросу подходить грамотно, добавляя чуточку сердца.

Церемонию награждения открыл Юрий Матузов. Почетные грамоты правительственного и муниципального уровня вручили работникам районной, городских и сельских администраций, представителям территориальных общественных самоуправлений. За достижение высоких показателей в развитии поселений почетные грамоты получили главы поселений- Козловского Вячеслав Раковский, Чулокского- Андрей Ефремов, Озерского - Владимир Загонов.

В поздравлении и награждении приняла участие глава района Евдокия Бондаренко.