С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Эта сфера деятельности является одной из ключевых для развития нашего района. Предприниматели создают новые рабочие места и платят налоги, внедряют что-то новое, меняя жизнь к лучшему. Вы умеете брать на себя ответственность, проявлять решимость, двигаться к намеченной цели, грамотно рассчитывая свои силы и ресурсы.

В отрасли работают более сотни людей. По показателям развития малого и среднего бизнеса Бутурлиновский район стабильно занимает лидирующие позиции. Не раз убеждался, что бутурлиновские предприниматели – это талантливые и неравнодушные люди, готовые всеми силами отстаивать интересы своего дела.

В этот непростой период, связанный с распространением коронавируса, малый и средний бизнес столкнулись с серьезными вызовами, но постарались сохранить коллективы и бизнес. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем преодолеть эти трудности.

Спасибо вам за неравнодушие и стремление двигаться вперед! Искренне желаем вам сил, терпения, здоровья, удачи и счастья!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов