Архив новостей


01.06.2021

С Международным днем защиты детей!

Дорогие друзья!

1 июня отмечается Международный день защиты детей! С огромным удовольствием поздравляем с этим праздником маленьких бутурлиновцев и их родителей!

Детство – это удивительная пора, когда мир наполнен яркими красками и открытиями, кажется, что нет ничего невозможного. В то же время детство – важнейший этап в жизни каждого человека, когда формируется здоровье, характер, привычки и ценности. Именно мы, взрослые, должны сделать все от нас зависящее, чтобы детство не утратило своего волшебства, и наши дети росли здоровыми, умными, всесторонне развитыми!

Органы местного самоуправления в районе нацелены на создание самых благоприятных условий для воспитания, образования и здравоохранения детей.Особая благодарность — учителям, воспитателям, психологам, медицинским и социальным работникам, спортивным тренерам — всем, кто посвятил себя работе с детьми. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце!

В праздничный день хотим выразить свою признательность семьям, где дети растут в атмосфере любви, добра и взаимопонимания. Пусть детство у всех маленьких бутурлиновцев будет радостным, беззаботным и счастливым, а все заветные мечты обязательно сбудутся! 


      Глава администрации
      Бутурлиновского района
      Юрий Матузов



      Глава Бутурлиновского района
      Евдокия Бондаренко



Возврат к списку