02.06.2021

Гости поздравили по видеосвязи мамочек в роддоме, зампред областного правительства Олег Мосолов провел личный прием граждан в Общественной приемной губернатора ВО

В администрации района руководитель секретариата вице- спикера Госдумы Елена Фаддеева, заместитель председателя правительства Воронежской области Олег Мосолов , депутаты облдумы, глава администрации Россошанского района Юрий Мишанков и глава администрации района Юрий Матузов поздравили в режиме видеосвязи поздравили с рождением детей Алену Привалову и Ирину Кондратьеву . От вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева мамочкам передали подарки - стульчики для кормления .

Олег Мосолов в Общественной приемной губернатора Воронежской области в Бутурлиновском муниципальном районе провёл личный приём граждан , в ходе которого вручил сертификат на 53 тысячи рублей Наталье Черкасовой на приобретение функциональной кровати для ребенка-инвалида.