23.06.2021

Глава администрации района Юрий Матузов вручил водителям ключи от новой техники во дворе ООО "Коммунальщик"

23 июня глава администрации района Юрий Матузов вручил водителям ключи от новой техники во дворе ООО "Коммунальщик".

- В бюджете мы нашли средства для приобретения новой современной коммунальной техники. Главный мой посыл - эти машины должны работать постоянно. А жители уже в ближайшие дни должны увидеть изменения в городе, - сказал руководитель района.- Машины умные, многое могут , особенно подметально- уборочная машина. Это пылесос и для проезжей части, и тротуаров, можно использовать для труднодоступных мест.

Помимо "Коммунальщика", технику получили "Теплосеть", "Водоканал"- это камаз специальный , грузовой, бортовой, оснащенный краном - манипулятором, экскаватор- колесный, комбинированная машина с илососным и каналопромывочным оборудованием.

Вручая водителям ключи, Юрий Матузов подчеркнул, что машины нужно беречь при эксплуатации, а также напомнил о непростой ситуации с распространением коронавирусной инфекции, призвал соблюдать все санитарные правила.

Глава администрации городского поселения Александр Головков поблагодарил Юрия Матузова за поддержку коммунального хозяйства города, заверил, что техника будет максимально использоваться для создания комфортных городских пространств.