30.07.2021

С Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного комплекса!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Эффективная работа железнодорожного транспорта была и остается основой социально-экономического развития.

На протяжении более чем полутора веков профессия железнодорожника в России является одной из самых уважаемых и почетных. Благодаря вашему добросовестному труду и высокой ответственности обеспечивается бесперебойная перевозка пассажиров и грузов.

И сегодня, когда воздушный и автомобильный транспорт, казалось бы, составляют серьезную конкуренцию железной дороге, "стальная трасса" не теряет своего значения. Перед железнодорожниками Бутурлиновского района как и прежде стоят ответственные задачи по приемке и перевозке грузов.

Желаем всем вам доброго здоровья, праздничного настроения, семейного благополучия и дальнейших успехов в решении поставленных задач!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов