06.08.2021

С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе, его труд виден каждому и имеет особую общественную значимость.

Вы успешно внедряете новые технологии, применяя новейшие строительные материалы, развивая строительную отрасль.

Администрация района прилагает немало усилий по привлечению через программные мероприятия дополнительные средства на строительство и ремонт объектов социальной сферы. На сегодня в районе реализуется порядка 30 малых и крупных проектов по строительств и благоустройству объектов дорожной сети, учреждений здравоохранения первичного звена в сельских поселениях, благоустройства скверов и парковых зон.

Очень приятно и важно , что большинство бутурлиновцев активно ведут работы по содержанию своих домовладений, дворовых территорий , привнося значительный вклад в благоустройство района в целом.

Выражаем всем строителям и ветеранам отрасли искреннюю благодарность за ваш нелегкий, необходимый всем нам, труд, профессиональное мастерство!

Крепкого здоровья вам, новых успехов и достижений, реализации новых проектов, стабильности и процветания! Здоровья, мира и добра!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов