13.08.2021

С Днем физкультурника!

Уважаемые ветераны спорта, тренеры и спортсмены, работники сферы физической культуры, любители активного образа жизни!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём физкультурника!

Ежегодно наши спортсмены завоевывают сотни медалей на соревнованиях различного уровня, защищая честь Бутурлиновского района. Их достижения служат примером для тех, кто только входит в мир спорта.

Сегодня в районе многое делается для совершенствования спортивной инфраструктуры. Благодаря реализации программных мероприятий в поселениях появляются спортивные площадки, обновляются спортивные залы в образовательных организациях, другие спортивные объекты. Мы приобретаем новое оборудование и инвентарь, оказываем поддержку талантливым спортсменам. Это создает новые возможности для того, чтобы наши жители могли укреплять своё здоровье, воспитывать интерес к физкультуре и спорту у подрастающего поколения.

Благодарим всех, кто добросовестно выполняет свою работу – приобщает бутурлиновцев к регулярным занятиям спортом, к здоровому образу жизни, ежедневно трудится во благо российского спорта, вкладывает силы и знания в любимое дело, делает физкультуру и спорт доступными для каждого.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, сил для новых свершений и успеха в реализации всех задуманных планов!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов