19.08.2021

Совещание по вопросам ремонта и строительства объектов дорожной сети

18 августа глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросам ремонта и строительства объектов дорожной сети.

В работе совещания приняли участие- первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, глава администрации городского поселения Александр Головков, генеральный директор "ОКС" Валерий Туркин, представители подрядной организации ООО "БДРСУ№".

По информации Алексея Клишина, подрядчик реализовал практически полностью запланированный объем по поселениям- отсыпка щебнем автодорог местного значения, до 1 сентября будет отсыпано 800 метров дорожного полотна в селе Гвазда. В настоящее время уложен выравнивающий слой на трассе "Павловск- Калач- Петропавловка- Бутурлиновка" в районе села Клеповка, на данном участке будут проведены работы по уширению , а затем усилится конструкция за счет устройства еще 2 - х слоев асфальтобетона.

Речь на совещании также шла и об устранении образовавшихся дефектов на автодороге по улице Красная, работы будут произведены как только снизится аномально высокая температура воздуха. Также обсудили ход работ на улице Дорожная.