25.08.2021

Со страниц районной газеты "Призыв"

15 747 человек вакцинировались от ковида в нашем районе

Призы за прививку от ковида получат тысяча человек
Розыгрыш пройдет в России с 1 сентября по 1 декабря 2021 года
В России разыграют по 100 тыс рублей среди привитых от коронавируса.

С 1 сентября по 1 декабря 2021 года вакцинированные граждане получат возможность выиграть 100 тыс. рублей.
Победителей будут выбирать на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. В течение осени компьютер дважды определит победителей из списка всех участников с помощью технологии алгоритма случайной выборки. Всего будет тысяча победителей, каждый из которых получит по 100 тыс. рублей.

Выбирать победителей будут из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов. Розыгрыш пройдет на официальном сайте лотереи «бонусзаздоровье.рф», результаты опубликуют на этом же сайте и в СМИ. Информация о призе будет доступна в личном кабинете гражданина на портале «Госуслуги». Ее направят победителю push-уведомлением.Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и не позднее трех месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты «Мир».

После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счет победителя. Выплаты будут производиться в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша призов.

15 747 человек вакцинировались от ковида в нашем районе
= Говорят бутурлиновцы =
«Главный приз -быть здоровым=
Районка узнала, что думают бутурлиновцы по поводу розыгрыша среди привитых от ковида
Елена Карпенко,42 года:
— Может быть, попаду в число счастливчиков и выиграю деньги. Прививку сделала в июле. Страх был, но еще страшнее было заболеть. Ведь сейчас новой инфекцией болеют и дети, и взрослые. Хорошо подумав, сделала вывод, что лучше подстраховаться.
Марина Корнева, 37 лет:
— Поощрение за прививку - хороший способ, на мой взгляд, привлечь людей к вакцинации. После выпускных экзаменов заболел ковидом сын, лечился в стационаре, в Воронеже, болезнь протекала тяжело, он сильно похудел. Я долго решала, вакцинироваться мне или нет. И все- таки решила, привилась двумя компонентами вакцины «Спутник V».
Сергей Попов, 53 года:
— У меня многие родственники и друзья уже сделали прививки от коронавирусной инфекции. Сделал прививку и я – может, в тысячное число счастливчиков попаду и я. Но сделал прививку не из-за денег- просто боюсь заболеть ковидом.
Александр Сошников, 70 лет:
— Мы с женой живем в Козловке, к нам часто приезжают дети, внуки. Чтобы не рисковать, прививку сделали. Главный приз для меня- быть здоровым.
Ольга Михайлова, 35 лет:
—Я сделала прививку, так как у меня тяжело переболел муж. Родители — в группе риска. Страшно не было, тем более после того, как увидела, на что способен этот вирус. Думаю, стимулировать на прививку людей, особенно молодых, нужно.