С Днем работников леса!

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Шипов лес - это одно из главных богатств района , его достояние и гордость. Максимально бережное и эффективное использование этого ценнейшего ресурса – ключевая задача развития отрасли.

Реализация новой лесной политики позволила за короткое время добиться позитивных сдвигов во всех основных направлениях – от противопожарной защиты до переработки древесины. Началось активное лесовосстановление, планомерно обновляется материально-техническая база, растёт объём отгруженной продукции, увеличиваются бюджетные поступления.

Модернизация отрасли – серьёзный вклад в укрепление социально- экономическое благополучие Бутурлиновского района. Её успехам мы в первую очередь обязаны компетентности, мастерству и ответственности тружеников лесного комплекса района.

Дорогие друзья! Желаем вам новых достижений, реализации намеченных планов, здоровья и оптимизма!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов