Архив новостей


01.10.2021

С Международным днем пожилых людей!

Дорогие земляки, уважаемые ветераны!

От всего сердца поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

Глубоко символично, что праздник людей старшего поколения выпадает на «золотую осень», самое красивое время . Ведь это не время угасания, а новый расцвет, когда жизнь приобретает совсем другие краски. Ваши лица стали выразительнее от радости и тревоги за детей, за их первые успехи, личные достижения. Сердце стало терпимее к любимым людям и друзьям. Всё это мудрость, приобретенная с годами.

Многие из вас и сейчас продолжают плодотворно работать на благо Бутурлиновского района , ведут активную общественную и культурную жизнь. Спасибо вам за неравнодушное отношение к родной земле, спасибо за отеческие советы и наставления, которые мы получаем от вас на встречах с населением, спасибо за внимание к подрастающему поколению и тот пример настоящего патриотизма, который вы показываете.

Искренне благодарим всех земляков « серебряного и золотого » возраста за труд, опыт, мудрость и жизненную энергию!Пусть оптимизм, крепкое здоровье и радость от каждого дня будут вашими верными спутниками в жизни. Большого счастья и благополучия вам и вашим семьям!

      Глава администрации
      Бутурлиновского района
      Юрий Матузов



      Глава Бутурлиновского района
      Евдокия Бондаренко



Возврат к списку