Архив новостей


05.10.2021

С Днем учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с Днем учителя! Этот праздник, любимый и уважаемый в обществе, дает нам возможность еще раз выразить слова огромной признательности своим наставникам, воспитателям и педагогам.

В судьбе каждого человека особая роль принадлежит учителю, который помог накопить прочный багаж знаний, поддержал добрым напутствием и заложил нравственные и духовные ориентиры.

В Бутурлиновском районе трудятся учителя, многие из которых победители престижных конкурсов, обладатели высших квалификационных категорий, почетных званий и правительственных наград. Такие достижения свидетельствуют об одном – образование в районе традиционно на высоком уровне. А создание комфортных условий для обучения и профессионального роста педагогических работников – это одна из приоритетных задач власти. Несмотря на непростые экономические условия, вызванные пандемией, с участием средств областного бюджета наращиваем расходы на капитальный и текущий ремонты объектов образования, их оснащение, на создание новых учебных мест.

Дорогие друзья! Искренне благодарим вас за подвижнический труд и верность избранному делу, за стремление раскрыть способности и таланты детей, помочь им реализовать себя в жизни. Желаем вам счастья, здоровья, успехов! Будьте всегда полны творческой энергии и уверенно двигайтесь к новым профессиональным вершинам!

      Глава администрации
      Бутурлиновского района
      Юрий Матузов



      Глава Бутурлиновского района
      Евдокия Бондаренко



Возврат к списку