С Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Этот праздник – прекрасная возможность поздравить и поблагодарить водителей, диспетчеров, инженеров, сотрудников автотранспортных предприятий. Всех, кто в круглосуточном режиме перевозит людей, делает нашу жизнь мобильной и комфортной, а также осуществляет транспортировку самых разных грузов в любой регион нашей большой страны. И делает это на высоком профессиональном уровне.

Автомобильный и пассажирский транспорт является важной частью транспортной системы нашего района. От его четкой работы во многом зависит рост экономики, развитие социальной сферы, промышленности и сельского хозяйства, строительства, торговли, туризма и бизнеса.

Уверены, что опыт, мастерство, ответственное отношение к делу, любовь к своей профессии помогут в решении текущих и перспективных задач, которые стоят перед транспортным комплексом.

Желаем вам новых успехов, безаварийной работы, удачи в пути! Здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов