С Днем народного единства!

Дорогие бутурлиновцы !

Поздравляем  вас с Днем народного единства - одним из главных государственных праздников!

Сила единства нашего многонационального народа ярко проявлялась в самые важные моменты истории. Объединившись, мы не раз противостояли внешним угрозам, отвоевывали право на независимость, доказывали силу духа и любовь к родной стране.

Сплоченность вокруг общей цели и сегодня остается залогом будущего Российской Федерации, успешного развития  нашей малой родины.

В  Бутурлиновском районе  принято уважать культуру и обычаи других народов. В добрососедстве здесь проживают  люди различных национальностей .

Наша общая задача – сберечь бесценное наследие предков для детей и внуков, приумножить духовный и экономический потенциал родной земли.

И  сегодня, когда  эпидемия   коронавируса  вновь испытывает нас на прочность,  главное - быть вместе, выступать единым фронтом в борьбе с невидимым, но коварным врагом. Оставаться людьми в любой ситуации.Уверены, объединившись, проявив настоящий бутурлиновский  характер, в котором упорство и выносливость, сочетаются с отзывчивостью и добротой, мы справимся.

Дорогие земляки, желаем  вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра и благополучия!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов