Бутурлиновка лучшая в двух номинациях областного конкурса

📌 В  Воронежской области подвели итоги публичного конкурса «Лучшее муниципальное образование» 2021 года.
      Ежегодное состязание населенных пунктов и самых удачных муниципальных практик проходило в восьми номинациях. Город Бутурлиновка стал победителем в номинации «Лучшая муниципальная практика благоустройства городских и сельских населенных пунктов» Также Бутурлиновское городское поселение получило первое место в номинации «Лучшая муниципальная практика взаимодействия со СМИ и использования информационных технологий в деятельности муниципального образования».
      Всего в 2021 году на конкурс «Лучшее муниципальное образование» поступило 259 заявок от 209 поселений. Победители состязания получат гранты из областной казны.