Архив новостей


10.11.2021

С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

 Вы всегда решаете самые сложные задачи, важные для того, чтобы наша страна развивалась как сильная, как мощная держава. Вы стоите на страже правопорядка и законности! 

Эффективность вашей деятельности измеряется конкретными результатами: борьбой с преступностью, уважением граждан, их доверием и общей атмосферой как в Бутурлиновском районе, так и в стране в целом. 

Писатель Борис Васильев определил профессию милиционера, а сегодня полицейского, — как профессию нравственную. Именно поэтому органам внутренних дел даны существенные полномочия и предъявляются повышенные требования к работе каждого сотрудника. К вам идут люди, когда случается беда, именно вы на переднем рубеже защиты прав и интересов бутурлиновцев! 

Благодарим вас за добросовестный труд, профессиональное исполнение своих служебных обязанностей. Отметим, немало сотрудников районного отдела представляют семейные династии, верны выбранному делу. Есть и примеры тому, как героически действуют бутурлиновцы, порой отдавая свои жизни в схватке с преступниками. И именно такие люди, достойно исполняющие свой долг, свои обязанности, формируют облик сотрудника органов внутренних дел.

 От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником! Здоровья, мира и добра вам и вашим близким!

      Глава администрации
      Бутурлиновского района
      Юрий Матузов



      Глава Бутурлиновского района
      Евдокия Бондаренко



Возврат к списку