Архив новостей


17.11.2021

Совещание по вопросам строительства и содержания объектов дорожной сети

  Глава администрации района Юрий Матузов провел совещание с представителями ООО "БДРСУ№2", подрядной организацией, которая ведет ремонт и строительство объектов дорожной и тротуарной сети в районе.
  Как доложил первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, в настоящее время ведутся работы по ремонту и строительству тротуаров. Предстоит обустроить пешеходные зоны на улицах Рабочая- 908 п.м., Ленина, 1500 п.м., Победы-380 п.м., Калинина- 355, Крупской - 725, Матросова- 300 п.м., Полякова- 480п.м. , Красная - 1920п.м.
  Юрий Матузов отметил важность строительства тротуаров для жителей района, а также готовность к содержанию областной дорожной сети в районе в зимний период.
  Алексей Петрищев, исполнительный директор "БДРСУ№2", сообщил , что ООО "Дорожник" готов к зимнему периоду: в полном объеме имеется песко- соляная смесь, часть машин переведена в КДМ , при этом основная масса техники занята на строительстве, серьезный объем работ заставляет работать с субподрядом. Также, Петрищев подчеркнул, что корректировка будет выполнена автодороги по улице Красной, устранят замечания к  строительству тротуаров   в части   качества работ.


Возврат к списку