Встреча с Ольгой Мокляковой

17 ноября, глава администрации района Юрий Матузов провел рабочую встречу с Ольгой Мокляковой, одержавшей победу в конкурсе на замещение должности главы Великоархангельского сельского поселения.
  Руководитель района поздравил ее с успешным прохождением конкурсных испытаний, нацелил на большую работу:
- Ваш управленческий опыт в органах местного самоуправления, работа в бизнесе , уверен, дадут новый настрой деятельности сельской администрации. А это скажется на качественном изменении жизни селян, - подчеркнул Юрий Матузов.- Глава сельской территории - это, прежде всего, человек неравнодушный, который знает, кому нужна помощь и какая.
  Руководитель района также поделился планами развития поселения. Так, в настоящее время в завершающей стадии находится строительство врачебной амбулатории, в план дорожных работ на 2022 год включен капитальный ремонт дороги к ней. Есть проблема с водоснабжением, которую предстоит решать вместе.
  Ольга Моклякова доложила, что уже включается в текущую работу, нацелена на активную результативную деятельность.