Встреча с депутатами СНД Нижнекисляйского городского поселения

12 ноября глава администрации района Юрий Матузов встретился с депутатами СНД Нижнекисляйского городского поселения.
 Во встрече приняли участие сотрудники администрации района, глава поселения Светлана Заварзина.
Руководитель района рассказал о перспективах развития поселения. Отметил, что Нижнекисляйское поселения как самое крупное по численности после Бутурлиновского городского находится в приоритете выделения средств на решение текущих проблем.Так , в 2022 году в рамках дорожного фонда поселение получит 20 млн рублей на дорожную деятельность. средства также будут направлены на создание комфортной городской среды - 3, 8 млн рублей, на приобретение коммунальной техники - 2,7 млн рублей.
 - Это очень серьезные средства, каждая копейка должна быть освоена и использована в интересах жителей. Поэтому прошу депутатский корпус сформировать перечень улиц , где нужно в будущем году отремонтировать дороги, а также прошу создать общественный орган из числа депутатов, активной части населения, уличкомов для контроля за проведением ремонтных работ, за их качеством и сроками исполнения, - подчеркнул руководитель района.