С Днем добровольца!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем добровольца!

Бутурлиновский район уже по праву может гордиться своим добровольческим движением. На сегодня в этот процесс вовлечены как школьники и студенты , так и работающее население, которые занимаются волонтерской деятельностью по самым разным направлениям: в здравоохранении, образовании, экологии, благоустройстве и социальной сфере.

Эпидемия коронавируса и связанные с ней ограничения значительно повысили роль волонтерской деятельности, ее востребованность. В этом году ряды добровольцев пополнили новые люди , которые просто не смогли оставаться безучастными в сегодняшней ситуации. Именно вы помогали и помогаете не только делом, но и добрым словом, поддерживаете тех, кто вынужден соблюдать наиболее строгие ограничения. Своей энергией и неравнодушием вы делаете мир лучше! Ваш пример не может не вдохновлять!

Желаем всем волонтерам неиссякаемого оптимизма, здоровья, энергии и успехов в каждом начинании! Мира и добра!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов