Архив новостей


07.12.2021

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по району возглавил Сергей Ефанов


7 декабря глава администрации района Юрий Матузов встретился с исполняющим обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Бутурлиновскому района Сергеем Ефановым, приступившим к своим должностным обязанностям 6 декабря 2021 года.

Руководитель района поздравил Сергея Ефанова с назначением, подчеркнул, что администрация района готова оперативно взаимодействовать с ОНД для обеспечения безопасности жителей.

- Сегодня нас объединяют общие вызовы и угрозы, помимо реализации мероприятий государственной политики в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций различного характера, пожарной безопасности, вопросов гражданской обороны, второй год в зоне особого внимания остается борьба с новым вирусом. Уверен, что и в дальнейшем в приоритете службы останется эффективное взаимодействие с населением, с органами местного самоуправления по предупреждению рисков, - отметил Юрий Матузов.- В ваше подчинение на уровне района поступила сплоченная команда профессионалов, готовых решать стоящие на сегодня задачи.

Сергей Ефанов сообщил, что уже познакомился с личным составом и приступил к реализации плановых мероприятий.

Возврат к списку