06.12.2021

Глава Великоархангельского сельского поселения Владимир Загонов стал лауреатом премии«Образ будущего»

Владимир Загонов стал лауреатом премии«Образ будущего»
Глава Озерского сельского поселения Владимир Загонов побывал на церемонии награждения лауреатов второго этапа премии автономной некоммерческой организации «Образ будущего».

Победить удалось в номинации «Лучшее техническое решение». Глава поселения является руководителем проекта по обновлению системы центрального водопровода в селе Озерки Бутурлиновского района.
Владимир Анатольевич получил сертификат на 700 тыс. рублей. Эти средства планируется использовать на благоустройство села для повышения комфортного проживания озерцев.
В этот день вице-спикер Госудмы Алексей Гордеев наградил победителей в номинациях «Лучший проект 2021 года», «Самый креативный проект», «Лучшее техническое решение», «Лучший руководитель проекта», «Лучшая команда проекта», а также «Лучший подрядчик».