Архив новостей


24.12.2021

C Днем Энергетика

Руководитель района поздравил присутствующих с профессиональным праздником, отметил важность отрасли.

- Сегодня трудно переоценить значение этой отрасли в жизни общества. Благодаря вам в дома, школы и больницы поступают тепло и свет, четко работают предприятия и транспорт. Когда происходят какие- то сбои, мы понимаем, насколько привыкли к комфортным условиям и не представляем жизнь по - другому, - обратился руководитель района. - Отмечу, что в этой профессии всегда работали и сегодня трудятся специалисты самой высокой квалификации. Вы достойно справляетесь с поставленными задачами, оперативно реагируете на нештатные ситуации, чрезвычайные ситуации, одним словом, стоите на передовой. Уверен, что и в дальнейшем вы будете обеспечивать надежное бесперебойное энергоснабжение потребителей на самом высоком уровне.

Юрий Матузов напомнил, что Бутурлиновская электросетевая компания на сегодня в области - одно из лучших предприятий в отрасли. Всего несколько лет назад находилось в банкротном состоянии, но грамотная политика со стороны руководства района , усилия самого коллектива не позволили потерять его.

Далее Юрий Матузов провел церемонию награждения. Медалью Министерства энергетики Российской федерации 2 степени награжден Юрий Голанцев, работник Бутурлиновской электросетевой компании. Почётной грамотой Министерства энергетики Российской федерации награждены - генеральный директор Бутурлиновской электросетевой компании Олег Хмызенко, оператор газовой котельной Бутурлиновской теплосети Владимир Романцов , машинист котельной Бутурлиновской теплосети Александр Толстой.

Также лучшие работник получили почётные грамоты правительства Воронежской области , Департамента жилищно- коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, 24 человека удостоились почетной грамоты администрации района.

В завершении встречи Юрий Матузов рассказал о перспективах развития района, ответил на вопросы.



Возврат к списку