С Днем спасателя РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя сложной и ответственной работе, которая требует особых навыков, полной самоотдачи, огромного желания помогать всем, кто оказался в беде.

Важность вашего труда невозможно переоценить. Каждый день вы участвуете в ликвидации последствий происшествий, стихийных бедствий, техногенных аварий, пожаров. Невзирая на опасность и риск, вы спасаете жизни людей. Своим мужеством, самоотверженностью заслужили авторитет и всеобщее уважение.

Сотрудники экстренных служб всегда отличались высокой компетенцией, оперативностью, умением принимать верные решения и действовать в любых ситуациях. Уверены , и впредь вы будете профессионально выполнять служебные задачи.

Примите слова благодарности за вашу верность гражданскому долгу! От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов