Архив новостей


28.12.2021

Встреча с Игорем Белоусовым, исполнительным директором ЗАО " Нижнекисляйская молочная компания".

   28  декабря глава администрации района Юрий Матузов встретился с Игорем Белоусовым, который 13 декабря 2021 года назначен на пост исполнительного директора ЗАО " Нижнекисляйская молочная компания".

В ходе встречи обсуждались вопросы деятельности предприятия, производственные показатели, с которыми завершается календарный год. Речь шла также о перспективах на будущий период, о планах по развитию производства.

Игорь Белоусов сообщил, что познакомился с коллективом , изучил производственный процесс , оценил его эффективность, слабые и сильные позиции. На сегодня предприятие работает стабильно, обеспечивая поставку продукции высокого качества по имеющимся контрактам.

Юрий Матузов нацелил Игоря Белоусова на взаимодействие с администрацией районе в плане необходимой поддержки градообразующего предприятия со стороны органов местной власти.

- Этот год для компании был непростой. Кризисные явления, которые наблюдались в этом году, мы сообща с инвесторами остановили. Мы заинтересованы в том, чтобы предприятие стабильно работало, следовательно и коллектив получал стабильную заработную плату. Поэтому мы готовы включиться в любое время в решение возникающих проблем и оказать возможное содействие, - отметил руководитель района.

Возврат к списку