Встреча с Александром Саратовским

08 февраля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочую встречу с Александром Саратовским, одержавшим победу в конкурсе на замещение должности главы Колодеевского сельского поселения.
Руководитель района поздравил его с успешным прохождением конкурсных испытаний:
«Глава сельской территории – это, прежде всего, человек неравнодушный, который знает, кому нужна помощь и какая. Нужно реагировать на проблемы жителей, как на свои,» - подчеркнул Юрий Матузов.
Руководитель района и Александр Саратовский обсудили одну из важнейших проблем поселения – организацию водоснабжения. Александр Саратовский доложил о ходе проведения работ по устройству водопроводной скважины в с. Колодеевка.
Глава администрации района нацелил Александра Саратовского на активную результативную деятельность для благополучия жителей Колодеевского сельского поселения.