Оперативное совещание по вопросу очистки дорог.

Глава администрации района Юрий Матузов провел оперативное рабочее совещание по вопросу очистки дорог в г. Бутурлиновка и поселениях района.
В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, глава администрации Бутурлиновского городского поселения Александр Головков.
В ходе совещания обсуждался вопрос оперативности очистки дорог от снега в г. Бутурлиновка и поселениях района.
Глава администрации района Юрий Матузов раскритиковал работу коммунальных и дорожных служб, при этом указал, что сейчас основная задача коммунальных служб – максимально мобилизоваться и вычистить город и поселения от снега и наледи в кратчайшие сроки. Проблему нужно ликвидировать незамедлительно.
Каждый из ответственных лиц в ходе совещания получил жесткие распоряжения максимально эффективно отработать обозначенные главой администрации района задачи на вверенной территории.