Владимиру Нерезову вручен почетный знак "Благодарность от земли Воронежской"

Сегодня, 14 февраля, на еженедельном оперативном совещании глава администрации района Юрий Матузов вручил почетный знак правительства Воронежской области "БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЗЕМЛИ ВОРОНЕЖСКОЙ" директору Управления социальной защиты населения в районе Владимиру Нерезову.

Владимир Нерезов принял решение уйти на заслуженный отдых .

- Огромная благодарность вам за достойный труд. Ваш профессионализм, большой личный опыт, умение работать с коллективом позволили управлению эффективно работать на протяжении многих лет, способствовать росту авторитета службы среди жителей района, - подчеркнул Юрий Матузов.- Кроме того, вы являетесь депутатом районного Совета народных депутатов , ведете активную общественную работу. Администрация района ходатайствовала перед правительством области отметить ваш труд высокой наградой. Нас услышали и поддержали.

Юрий Матузов подчеркнул, что Владимир Нерезов продолжит общественную работу, пожелал ему крепкого здоровья и новых личных побед.

Справочно: Нерезов Владимир Яковлевич родился 27 января 1958 года, имеет высшее профессиональное образование. Общий трудовой стаж составляет более 47 лет.
Трудовую деятельность Владимир Яковлевич начал в 1975 году в должности автослесаря ремонтного предприятия. После службы в рядах Советской армии с 1976 год по 1978 год, успешного окончил в 1984 году Воронежский лесотехнический институт, получив квалификацию «Инженер-механик». Продолжил трудовую деятельность на руководящих должностях в Бутурлиновском муниципальном районе. В период с 1986 года по 2002 год работал в органах местного самоуправления в должности председателя городского исполкома, затем главы города Бутурлиновки.
С 2005 года и по настоящее время работал в системе социальной защиты населения Бутурлиновского муниципального района в качестве руководителя.