09.03.2022

Ассоциация юристов России выразила готовность к работе с населением Донецкой и Луганской Народных Республик, прибывшим на территорию Российской Федерации.

Ассоциация юристов России, как крупнейшее юридическое сообщество страны выразила готовность к всестороннему содействию МЧС России в работе с населением Донецкой и Луганской Народных Республик, прибывшими на территорию Российской Федерации.

В связи со сложившейся ситуацией на Донбассе, Ассоциацией открыта круглосуточная горячая линия правовой помощи беженцам и лицам, вынужденно покинувшим территорию Донбасса. Эксперты Ассоциации предоставляют бесплатные юридические консультации по телефону: 8 800 300 80 86.

К работе также подключены региональные отделения Ассоциации, представители которых оказывают очную правовую помощь в субъектах Российской Федерации, куда прибывают беженцы. Более подробная информация содержится на сайте Ассоциации в разделе «Помощь беженцам».