С Днем работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Бутурлиновского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Эффективная работа ЖКХ и сферы бытовых услуг создают основу для комфортной жизни бутурлиновцев. От вашего ежедневного труда зависит надежность всех систем жизнеобеспечения района , тепло, свет и уют в домах наших жителей.

Жилищно-коммунальный комплекс на сегодня активно изменяется. В последние годы мы с вами сделали многое, чтобы его работа была более эффективной. Модернизируем инфраструктуру, строим новые объекты. Это позволит повысить надежность ЖКХ и обеспечить его бесперебойную работу.

Работать в сферах ЖКХ и бытового обслуживания непросто. Нужно быть не только мастером своего дела, но и обладать навыками успешной коммуникации, слышать людей и понимать их потребности.

Благодарим вас за труд, умение принимать ответственные решения, откликаться на запросы и пожелания бутурлиновцев.

Желаем вам здоровья, благополучия, успехов в реализации всех намеченных планов!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов