Бутурлиновцы - чемпионы межрегионального турнира по волейболу на кубок главы администрации Бутурлиновского района. 19.03.2022

Турнир был посвящён годовщине присоединения Крыма к России. Танцевальный флешмоб от народного хореографического ансамбля "Калинка" (РДК "Октябрь") предварил открытие турнира. На торжественном открытии участников приветствовали: заместитель главы администрации Бутурлиновского района Татьяна Черных, главный судья соревнований, заслуженный работник физической культуры РФ Валерий Бабайцев.

За победу боролись команды Бутурлиновского, Бобровского районов, Нововоронежа и Урюпинска (Волгоградская область). Бутурлиновская команда была составлена из игроков нового спортивного клуба «Олимп» и выпускников Бутурлиновской ДЮСШ.

По итогам игр 3 место заняла команда из Нововоронежа, 2 место - команда Боброва. И хозяева соревнований, Бутурлиновская команда стала чемпионом турнира на кубок главы администрации Бутурлиновского района.

Победителей и призёров наградили кубками, дипломами и медалями. Команде Урюпинска вручили дипломы участников турнира. Также в каждой команде определили лучших игроков. Они получили памятные кубки. И всем участникам соревнований вручили призы.