05.04.2022

Глава Сериковского сельского поселения Владимир Варычев в поддержку спецоперации на Украине

Мы солидарны с решением Президента В.В. Путина о начале специальной военной операции по принуждению к миру сошедшего с ума нацистского режима, захватившего власть в результате кровавого антиконституционного переворота в братской Украине. Сегодня, в условиях экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важны единство, уверенность и стойкость. Решение России завершить наконец восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса, добиться демилитаризации и денацификации Украины защитит от нарастающей военной угрозы.

Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность, поддержать нашего Президента, который принял, может быть, самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение. Мы с нашим Президентом!