16 апреля состоится районный субботник

Дорогие бутурлиновцы!

Ежегодно в районе реализуем проекты по обновлению облика городских и сельских поселений. Благоустраиваем зоны отдыха , обновляем и строим социальные объекты. С каждым днем делаем наш город все более удобным для жизни, подчеркиваем его красоту.

Это происходит благодаря вашей активной помощи, уважаемые жители, коммунальным службам, сельским администрациям.

Мы искренне благодарны всем, кто поверил, что добрые изменения пришли в нашу жизнь всерьез и надолго, кто готов приложить собственные усилия для благоустройства родного края. Руководителям предприятий, берущих шефство над прилегающей территорией, жителям, сажающим цветы и деревья у себя во дворах. Город – наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нем.

Одна из замечательных традиций – субботники по уборке и благоустройству городских территорий. Этот трудовой праздник дает возможность не только сделать чистыми наши улицы и дворы, но и почувствовать себя большой единой семьей.

В этом году весенний массовый субботник будет проходить 16 апреля . В этот день приглашаем всех выйти во дворы и на улицы, чтобы внести свой вклад в благоустройство своего населенного пункта.

Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций с просьбой обеспечить работы на прилегающих территориях.
Мы призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей и организовать уборку в близлежащих дворах и скверах!

Сделаем наш общий дом чище и краше!

С уважением и благодарностью, глава администрации района Юрий Матузов.