Архив новостей


22.04.2022

День местного самоуправления

22 апреля в администрации Бутурлиновского муниципального района состоялось торжественное мероприятие в честь Дня местного самоуправления.

Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратился глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов: « Если одним слово назвать то, чем мы с вами занимаемся, то это – служение. И по итогу нашей с вами службы лучшей наградой для нас станет – доверие и уважение коллег и жителей района, а динамично развивающееся муниципальное образование – лучшая оценка профессиональной деятельности.
Наша с вами работа это каждодневный тяжелый труд. И я очень благодарен, что вы выбрали это направление и исправно несете службу. Мы с вами большая дружная команда, которая делает большое дело на благо района и его жителей.
В этот праздничный день хочу пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности! И чтобы все это происходило под сводами мирного голубого неба!»

Так же со словами поздравления ко всем собравшимся обратились глава Бутурлиновского района Евдокия Бондаренко и заместитель руководителя департамента предпринимательства и торговли Воронежской области – начальник отдела развития туризма Александр Кукин.

Лучшие сотрудники администраций района, города и поселений, общественники, получили заслуженные награды. Были вручены благодарности и благодарственные письма губернатора Воронежской области, почетные грамоты департамента по развитию муниципальных образований воронежской области, благодарности администрации Бутурлиновского муниципального района.
   
  

Возврат к списку