24.04.2022

Поздравляем с праздником Пасхи Христовой!

С праздником Пасхи Христовой!

Дорогие жители Бутурлиновского района!
От всего сердца поздравляем православных христиан, всех жителей муниципалитета, отмечающих Светлое Христово Воскресение!

Ежегодно этот светлый праздник отзывается в наших сердцах радостью и надеждой. Несмотря на житейские трудности и преграды, он дарит нам веру, истинную опору и любовь.

День Светлого Христова Воскресения укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых поступков, состраданию и милосердию.

Искренне желаем, чтобы этот день согрел ваши сердца теплом любви родных и близких, наполнил ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть праздник принесет здоровье, счастье и исполнение самых добрых желаний и надежд!

Глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов.
Глава Бутурлиновского района Евдокия Бондаренко.