28.04.2022

Награждение победителей муниципального этапа областного конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»

Сегодня, 28 апреля, состоялось награждение победителей муниципального этапа областного конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»

Конкурс проводился среди детей дошкольного возраста и детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Бутурлиновского муниципального района в возрасте до 15 лет. С целью воспитания подрастающего поколения и привлечения внимания общественности к проблеме сохранения жизни и здоровья человека в процессе трудовой деятельности.

Со словами приветствия и поздравления ко всем собравшимся обратился глава администрации района Юрий Матузов:

- Безусловно, культурные навыки прививаются с детства, в том числе культура безопасности и охраны труда. Отрадно видеть, что в этом процессе с такого юного возраста задействованы наши дети. Я очень горд тем, что школьников и дошкольников нашего района отмечают в области как одних из самых активных и талантливых. С большим удовольствием выполню возложенную на меня миссию по награждению победителей.

Всем участникам областного конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.