Больше терпеть было нельзя!

Глава Кучеряевского сельского поселения Людмила Гуренко в поддержку военнослужащих, участвующих в денацификации Украины:

- Люди Донбасса восемь лет подвергались геноциду, страдали, ждали помощи. Мы не могли больше оставаться в стороне. Пришло время исправить ситуацию руками российской армии.

У многих кучеряевцев в Донбассе живут родственники и близкие. Вы не представляете, каково это - восемь лет жить и не иметь возможности повидать родных и близких людей. Жить с постоянной тревогой на сердце, без всякой возможности помочь родным, оказавшимся в нацистской оккупации.

Я уверена, когда спецоперация закончится, все станет на свои места, и люди смогут жить, как и прежде, в мире и согласии, без страха за свою жизнь и жизнь своих близких.

Всецело поддерживаю и одобряю решение президента Владимира Путина о проведении специальной операции на Украине. Больше терпеть было нельзя!
#Zа_победу! #Своих_не_бросаем! #Zа_Путина!