Архив новостей


16.05.2022

Егору Ходаеву вручили благодарность администрации района за организацию автопробега

Сегодня, на еженедельном оперативном совещании, глава администрации района Юрий Матузов вручил благодарность Егору Ходаеву за организацию патриотической акции "Автопробег" в День Победы.

- Рад, что наша молодежь в такое непростое для страны время занимает правильную позицию настоящих граждан , патриотов, способных встать на защиту Отчизны. Эти безусловные, определяющие ценности помогают Российской Армии и сегодня нести свою вахту, равняясь на тысячелетнюю историю страны, на нерушимые заветы поколения победителей, на стальное, непреклонное мужество солдат, победивших фашизм и отстоявших мир в те далекие сороковые, - сказал руководитель района.

Справочно: в автопробеге , который прошел по улицам Бутурлиновки, приняло участие 176 автомобилей. Участники проехали по центральным улицам нашего города. Точкой старта стала поликлиника , финиша - площадь Воли. Участники автопробега возложили венок на Мемориале Славы.

- На самом деле в этот раз я удивился, сколько машин удалось собрать для автопробега, первый раз в таких масштабах это было, сложно было руководить всей колонной. Особую благодарность хочу выразить нашей администрации, полиции и экипажам ДПС за сопровождение. Надеюсь, что на следующий год мы добьём цифру 200, - прокомментировал Егор Ходаев после финиша.

Возврат к списку