Юрий Матузов поздравил юбиляров семейной жизни

Глава администрации района Юрий Матузов принял участие в чествовании юбиляров семейной жизни в территориальном отделе ЗАГС. Торжество приурочили к Международному дню семьи.

Руководитель района обратился к виновникам торжества с теплыми пожеланиями долгих лет совместной жизни, подчеркнул, что семья – одна из главных жизненных опор каждого человека.

- Именно взаимопонимание, поддержка друг друга, радость общения в семье наполняют нас положительными эмоциями и дают нам силы преодолевать все трудности. Это вечные ценности, они останутся неизменными на все времена, - сказал Юрий Матузов.- Вы, дорогие юбиляры, сегодня особо отмечены нашим муниципальным образованием.Сейчас как никогда институт семейственности очень важен. Время непростое. И вот когда мы говорим о патриотизме, о воспитании молодого поколения, семья, прежде всего, является ярким примером. В эти минуты желаю вам здоровья, мира и добра . А главное, чтобы вы еще долго подавали пример молодым, а мы на вас будем равняться.

Далее Юрий Матузов вручил памятные подарки и специальный Поздравительный адрес губернатора Воронежской области Александра Гусева семье Рыбалко Ивану Дмитриевичу и Марии Митрофановне, а также семье Ельчаниновых Валерию Ивановичу и Тамаре Владимировне. В браке супруги прожили 50 лет.

Семьям Кравцовых Валерию Михайловичу и Елене Владимировне, Дегтярёвых Виктору Михайловичу и Надежде Николаевне глава райадминистрации вручил памятные подарки, Поздравительный адрес руководителя управления ЗАГС Воронежской области Марины Севергиной . В браке супруги состоят более 30 лет.

Поздравить юбиляров семейной жизни пришли настоятель Спасо- Преображенского собора , иерей Александр Горденин, председатель "Женсовета" района Вера Сачивко , творческие коллективы и солисты ДК "Октябрь" и , конечно же, родные и близкие.