Центр гигиены и эпидемиологии проводит вебинар

В целях информирования юридических и должностных лиц, индивидуальных предпринимателей о профилактике профессиональной заболеваемости ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» 31 мая 2022 года в 14.00 часов проводит видеоконференцию (вебинар) в дистанционном (on-line) формате по теме: «Профилактика профессиональной заболеваемости в Воронежской области».

Приглашаются все заинтересованные лица, участие бесплатное. Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://events.webinar.ru/32379763/11287097.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Тема «Профилактика профессиональной заболеваемости в Воронежской области»

1. Структура профессиональной заболеваемости в Воронежской области, основные направления профилактики, нерешенные вопросы

Выступает:
Лиходедова Елена Ивановна – заведующая отделом гигиены и экспертиз ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области»

2. Профилактика профессиональной заболеваемости в лечебно-профилактических учреждениях Воронежской области

Выступает:
Акимова Галина Ивановна – врач- эпидемиолог ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области»

3. Организация работы по профилактике профессиональной заболеваемости в районах области

Выступает:
Носкова Елена Федоровна – врач по общей гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Россошанском, Ольховатском, Кантемировском, Подгоренском районах