День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

В экономической системе Бутурлиновского района малый и средний бизнес занимает значимое место, вносит заметный вклад . Этот день – дань признания энергичных, творческих, инициативных людей, организовавших свое дело и продвигающих его на сегодня в непростых экономических условиях. С вашей помощью решаются вопросы занятости, оперативности экономики, обеспечения социальной стабильности в обществе.

Поддержка предпринимательской деятельности в последние годы стала одним из приоритетов государства, в том числе и муниципального района. Тесно взаимодействуя с предпринимательским сообществом района, мы используем любую возможность оказать содействие развитию вашего бизнеса, созданию новых рабочих мест, росту качества оказываемых услуг населению.
Выражаем большую благодарность за ваш труд и преданность избранному делу!

Желаем всем предпринимателям Бутурлиновского района доброго здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов!

Глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов
Глава Бутурлиновского района Евдокия Бондаренко