Юрий Матузов наградил победителей регионального конкурса

Глава администрации района Юрий Матузов на еженедельном оперативном совещании наградил Благодарностью администрации района педагогов МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №9» Елену Пулину , учителя-логопеда , и Инну Дедусенко, педагога-психолога, ставших победителями регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт» в номинации: «Лучший педагогический дуэт дошкольной образовательной организации».

Также Благодарностью администрации района отмечена инструктор по физическому воспитанию, педагог дополнительного образования МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 11 , Марина Подорожняя , принявшая участие в муниципальном этапе "Педагог дополнительного образования Воронежской области" в рамках областного конкурса "Сердце отдаю детям 2022" и занявшая первое место в номинации физкультурно-спортивная направленность. В региональном этапе этого конкурса также заняла первое место, и теперь ей предстоит продолжить борьбу на всероссийском уровне.