Поздравление с Днем библиотекаря

Уважаемые земляки!

Общероссийский день библиотек – ещё одна прекрасная возможность выразить признательность и уважение тем, кто посвятил свою жизнь сохранению культурного и интеллектуального богатства человечества – книге и прививает искренний живой интерес к чтению.

Сегодня библиотеки играют всё большую роль в общественной жизни, выступают в роли площадок личностного роста, мощных культурно-просветительских центров. Именно поэтому ваша профессия является столь необходимой и востребованной в Бутурлиновском районе.

Очень важно, что нынешнее поколение работников библиотек не только продолжает славные традиции прошлого, но и закладывает прочный фундамент для будущего, работая в новом формате.

От всего сердца благодарим сотрудников библиотечной системы района за работу и неоценимый вклад в развитие библиотечного дела! Желаем здоровья, благополучия и дальнейших успехов под сводами мирного голубого неба!

Глава администрации района Юрий Матузов
Глава Бутурлиновского района Евдокия Бондаренко