28.05.2022

Поздравление с Днем пограничника

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем пограничника!

Пограничные войска всегда были и продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ. От бдительности, мужества и профессионализма воинов-пограничников зависит спокойствие граждан России, защита нашего государства.

Мы хорошо понимаем, что в современном мире остаётся немало угроз и рисков. И перед вами сегодня стоят серьёзные, очень ответственные задачи.

От вашего профессионализма, преданности своему делу зависит нерушимость рубежей России, спокойствие её граждан. Вам присуще особое чувство Родины. Ведь быть пограничником — значит быть первым, кто может принять удар на себя. Вы ежедневно, ежеминутно доказываете, что и в мирное время есть место подвигу, что дело защиты границ нашей Великой Родины в надежных руках.

Примите искреннюю благодарность за ваш ратный труд, за добросовестную и ответственную службу.

Желаем всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов
Глава Бутурлиновского района Евдокия Бондаренко